Логотип сайтаИконка меню

Проект "Конец света" (в рамках киноклуба)

К описанию
Ксения16.05.2026
Я бы посмотрела второй раз.
0
0
0
Ответить
Ксения16.05.2026
Фильм классный, для семейного просмотра рекомендую. Моему сыну подростку 16 лет понравился, они со своими друзьями смотрели по сети. Душевный, про дружбу, про ответственность. Лёгкость, любовь к ближнему, наука, теории вероятности, космос, зрелищеость. Всё есть. Рекомендую. 10 из 10.
0
0
0
Ответить

Задать вопрос или оставить отзыв