Логотип сайтаИконка меню

Служба поддержки

Не нашли ответ на свой вопрос?

Напишите нам, мы поможем

Вопросы пользователей

Все
Тех. поддержке
Адмиистрации

Здравствуйте.
Мы поставим средства к возврату сразу же, как в кинотеаре появится электричество, а с ним вернется связь.

Здравствуйте.
Для возврата билета вам не нужно никуда звонить. На сайте есть форма возврата.
В вашем письме с кодом покупки и смс есть ссылка, по которой тоже можно управлять покупкой самостоятельно. В том числе осуществить возврат, если до сеанса осталось более 30 минут.

Здравствуйте.
У вас две покупки на "Закулисье реальности".
Билеты на 9.06 у вас успешно сданы. Билеты на 08.06 сдать невозможно, так как сеанс прошел. 

Здравствуйте, Дмитрий.

Всё верно - у Вас последняя покупка была на 1е июня.

Здравствуйте.
Для анализа инцидента просим вас подойти в кинотеатр и обратиться к администратору.
Вас выслушают и проанализируют запись камер наблюдения.

Здравствуйте, Мария.

Вам следует обратиться в банк, выдавший Вам карту.
Прежде всего, нужно взять выписку по счету карты и убедиться, что возврат действительно не прошел по счету.
Если это так, нужно обратиться с вопросом в службу сопровождения держателей карт. Возможно, там Вы сможете получить необходимые разъяснения.

Если ответ службы сопровождения Вас не удовлетворит, то следует подать заявление о несогласии с транзакцией. Далее банк-эмитент рассмотрит это заявление и если увидит, что поступил возврат, то зачислит средства на счет. Если же возврата нет (что в данном случае очень маловероятно), то эмитент начнет процедуру урегулирования претензии с банком-эквайером в соответствии с правилами платежной системы.
Здравствуйте, Валентина.

Видим, что по Вашей покупке был оформлен возврат.

Здравствуйте.
Видим, что вы справились.

Здравствуйте, Сабина.

К сожалению, не удаётся доставить код покупки на Ваш номер телефона.
Можете написать правильный адрес электронной почты для отправки кода.
Здравствуйте, Евгения.

Приём платежей на сайте организован таким образом, что списать средства с карты без ввода данных карты невозможно. На сайте нет рекурретных платежей и подписок, мы никогда НЕ сохраняем данные карты клиента. С учётом того, что Вы не вводили данные карты повторно с высокой долей вероятности такое поведение со стороны банка обусловлено какими-то задержками в оповещении клиента либо ошибочным взаимодействием между банком-эквайером и банком-эмитентом.

Тем не менее, приводим для Вас рекомендации - какими могут быть Ваши действия в возникшей ситуации:
1. Прежде всего, нужно взять выписку по счету карты и убедиться, что двойное списание имело место.
2. Если это так, нужно обратиться с вопросом в службу сопровождения держателей карт. Возможно, там Вы сможете получить необходимые разъяснения.
3. Если ответ службы сопровождения Вас не удовлетворит, то следует подать заявление о несогласии с транзакцией. Далее банк-эмитент рассмотрит это заявление и если увидит, что двойное списание действительно было (что в данном случае очень маловероятно), то эмитент начнет процедуру урегулирования претензии с банком-эквайером в соответствии с правилами платежной системы.

Поможем решить ваши вопросы

Тех. поддержке
Выбрать опцию
На этот e-mail пришлем ответ по вашему вопросу
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения и согласны на обработку персональных данных